10 января 2019 года в администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось очередное заседание административной комиссии.На заседании были рассмотрены 2 протокола об административных правонарушениях, составленных должностными лицами администрации Михайловского муниципального района по ст.6.3., ч.2 ст.9.1 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях».В зависимости от степени вины и вида совершенного правонарушения предусмотрены меры наказания по ст.6.3 - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двухсот тысяч рублей; по ч.2 ст.9.1 - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.Члены комиссии дифференцировано подходят к каждому рассматриваемому делу. К 2 правонарушителям применены административные меры в виде штрафа в размере 31000 рублей.

Информация размещена на сайте 10.01.2019