комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

администрации муниципального образования -

Михайловский муниципальный район Рязанской области

Председатель комиссии:

Гришина Н.М. – заместитель главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район по социальным вопросам и социальной защите населения

Заместитель председателя комиссии:

Клеилкина С.А. – начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район

Ответственный секретарь комиссии:

Ушакова Ю.В. – главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район

Члены комиссии:

Лаврентьева И.Н. – начальник сектора дополнительного образования, воспитательной работы и молодежной политики УО и МП администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район

Полякова М.Н. – ведущий специалист УО и МП администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район

Баранова З.Н. – заведующая отделением помощи семье и детям ГБУ РО «МКЦСОН» (по согласованию)

Грязева Е.В. – инспектор по учету территориального отдела Министерства социальной защиты населения Рязанской области по Захаровскому и Михайловскому районам (по согласованию)

Шатилова Е.Н. – районный педиатр ГБУ РО «Михайловская МРБ» (по согласованию)

Шатилов В.Н. – врач психиатр-нарколог ГБУ РО «Михайловская МРБ» (по согласованию)

Яковлев М.А. – директор Межрайонного территориального отдела № 3 ГКУ «Центр занятости населения Рязанской области» (по согласованию)

Зубченко Н.В. – инспектор (по делам несовершеннолетних) группы по делам несовершеннолетних отделения уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Михайловский» (по согласованию)

Фомичева Н.В. – инспектор (по делам несовершеннолетних) группы по делам несовершеннолетних отделения уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Михайловский»  (по согласованию)

Метелицына С.Н. – заместитель директора ОГБОУ «Михайловская школа интернат» основного общего образования (по согласованию)

Кунавина Н.А. – заместитель директора ОГБПОУ «Михайловский техникум им. А. Мерзлова» по учебно-воспитательной работе (по согласованию)

Макаров Н.Н. – начальник Михайловского межрайонного отдела УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области (по согласованию)

Конюшков С.В. – руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела (по согласованию)

Орлов В.А. – директор МБУ ДО «МДЮСШ» (по согласованию)

Беспалова Я.В. – старший корреспондент филиала ГАУ РО издательства «Пресса» редакции районной газеты «Михайловский вести» (по согласованию)

Фокин С.А. – руководитель «Михайловского хуторского казачьего общества Рязанской области» (по согласованию)»

391710, Рязанская область, г.Михайлов, пл.Освобождения, д.1, каб. № 63
Телефон: 8 (49130) 2-18-38