УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальник отдела по обеспечению деятельности
уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области
аппарата Правительства Рязанской области

Майоров Максим Анатольевич

Тел.:+7 (4912) 21-64-49

E-mail:uzpp62@gmail.com

Социологический опрос http://mihrayadm.ru/announcements/2992/ Институт по защите прав предпринимателей выступает за культуру общения между бизнесом и властью. Для улучшения и более тесной связи с уполномоченным на местах выбран Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области по Михайловскому району - Дмитриев Валерий Юрьевич. В полномочия Общественного помощника будут входить правовое просвещение, информирование, защита бизнеса в районе и ряд других не менее важных задач.

Уполномоченный обеспечивает гарантии государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, осуществляемой на территории Рязанской области, их соблюдения органами государственной власти Рязанской области и государственными органами Рязанской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Рязанской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области, иными органами, организациями, наделенными федеральным законом отдельными государственными и иными публичными полномочиями, и должностными лицами на территории Рязанской области.