В Михайловском районе открыли памятник погибшим в Великой Отечественной

В селе Печерники Михайловского района открыли памятник участникам Великой Отечественной войны. На гранитных плитах – имена воинов, павших в боях за свободу нашей Родины.
Около памятника собрались жители села, представители сельской и районной власти, настоятель местного храма, председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, участники Великой Отечественной войны Иван Иванович Паршин и Николай Иванович Маштаков, юнармейцы и другие неравнодушные люди. Для Печерниковского сельского поселения это действительно событие, и местные жители, и глава поселения Мария Володина, и сотрудники районной администрации, и руководство региона сделали все зависящее от них, чтобы памятник существовал в том виде, в котором он предстал в момент открытия.