В Михайловском районе состоялся праздник, посвященный второй годовщине ООГДЮО «Российское движение школьников» и 20-летию РДОО «Союз»

27 октября 2017 года в 11.00ч. в Малом зале МУК «Районный дом культуры» г. Михайлова состоялся праздник, посвященный второй годовщине ООГДЮО «Российское движение школьников» и 20-летию РДОО «Союз». В мероприятии приняли участие более 250 человек: активисты школьного общественного движения, руководители детских общественных объединений. Гостями праздника были председатель Рязанского регионального отделения РДШ Сергей Хлыстов и региональный координатор Татьяна Косачева.
Праздник прошел на высоком эмоциональном подъёме. Он начался с подведения итога деятельности местной детской общественной организации за год. 2017 год был очень богат на значимые события для Михайловской молодежи. Самым главным из них является то, что МОУ «Михайловская СОШ № 1» вошла в число пятисот лучших учреждений образования РФ по эффективности развития Российского движения школьников!
В торжественной обстановке 62 обучающихся из разных школ получили значки членов ООГДЮО «Российское движение школьников». За большую работу по развитию детского общественного движения в Михайловском районе Почетными грамотами управления образования и молодежной политики были награждены руководители школьных детских общественных объединений.

Новости района Новости района