На центральной площади Михайлова открыли новый сквер

В День народного единства на центральной площади Михайлова открыли обновленный сквер. Его реконструировали по программе «Формирование комфортной городской среды».
    Стоимость благоустройства общественной территории превышает 1,7 миллиона рублей. Дорожки выложили тротуарной плиткой, провели озеленение, установили скамейки и урны, декоративные парковые фонари. В работе принимали участие местные жители.
    Открытие обновленного сквера привлекло внимание горожан: собрались местные жители, представители общественных организаций, руководство Михайловского района, представители областной власти. Несмотря на промозглый ветер, улыбки людей согревали души. Всех собравшихся поздравили министр ТЭК и ЖКХ Андрей Горелов, депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров, глава администрации Михайловского района и глава молодежной администрации района Алексей Фомин. Именно они перерезали красную ленточку, официально открыв тем самым сквер для всех желающих.