В Михайловском районе состоялся районный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!»

3 ноября 2017 года в конференц-зале администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось торжественное вручение паспортов двадцати шести учащимся образовательных организаций района, активистам школьной жизни, победителям и призерам спортивных соревнований, творческих фестивалей и конкурсов. Церемонию вручения паспортов проводили глава администрации муниципального образования Евгений Сидоров и его заместитель по социальным вопросам Наталья Гришина.
    Со словами благословения к молодым гражданам обратился Иерей Роман Луканин – настоятель Никольского храма села Стрелецкие Выселки.
    Молодые граждане выступили с ответным словом, заверив присутствующих в том, что во всем и всегда будут следовать основному Закону - Конституции Российской Федерации.