«Служить и защищать»

В Михайловском районе чествовали сотрудников МВД. Полицейские района нарядные и воодушевлённые пришли на своё праздник в МКЦ, где в большом зале чествовали лучших представителей профессии.
Поблагодарил за труд и наградил полицейских первый заместитель главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район, секретарь местного отделения «Единая Россия» — Александр Владимирович Исаев.
    За высокие показатели в служебной деятельности, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ Почётными грамотами награждены: заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» подполковник полиции Валерий Петрович Озарнов; участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» майор полиции Игорь Семёнович Сычёв; начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» лейтенант полиции Алексей Александрович Афонин.