Свет в окне

Победа на фронте, Победа в тылу, Победа человечества над фашизмом... Она завоевана дорогой ценой и навсегда останется в памяти потомков солдат Великой Отечественной - в нашей памяти.

В период с 07 ноября по 04 декабря 2017 года в Михайловском районе была проведена районная молодежная акция «Свет в окне».

В преддверии праздника «Освобождение города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков», волонтёры, юнармейцы, активисты школ посетили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда. Поздравили с наступающим праздником, подарили цветы, буклеты о героическом прошлом г. Михайлова, открытки, которые они изготовили своими руками.

В течении всего периода акции, обучающиеся школ следили за чистотой и порядком у братских могил и мемориальных комплексов.

Очень жаль, что ветеранов с каждым годом всё меньше, но память о них и об их подвиге останется в наших сердцах навечно!