Районные соревнования «Вёсёлые старты», посвящённые 67 годовщине освобождения г.Михайлова и Михайловского района от немецко-фашистских захватчиков.

5 декабря 2017 года в ФСК «Метеор» состоялись районные соревнования «Весёлые старты» среди учащихся общеобразовательных учреждений Михайловского района 2004 года рождения и моложе. В соревнованиях приняло участие 150 учащихся из 14 образовательных учреждений района.

По итогам мероприятия командные места распределились следующим образом:

- среди средних городских школ 1 место- МОУ «Михайловская СОШ №2», 2 место- МОУ «Михайловская СОШ №1»,3 место –МОУ «Октябрьская СОШ №2»;

- среди средних сельских школ 1 место-МОУ «Зарёвская СОШ», 2место –МОУ «Чапаевская СОШ», 3 место- МОУ «Голдинская СОШ»;

- среди основных школ 1 место – Щетининский филиал МОУ «МСОШ №1», 2 место - Маковский филиал МОУ «ОСОШ №2», 3 место – Первомайский филиал МОУ «МСОШ №2».

Победители и призёры награждены призами и грамотами УОиМП.