Традиционный межрайонный турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Освобождения

В городе Михайлове стартовали спортивные мероприятия, посвященные 76-ой годовщине освобождения города Михайлова и Михайловского района от немецко-фашистских захватчиков. 2 декабря 2017 года прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Освобождения».

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Михайловского, Захаровского, Пронского, Скопинского, Ряжского и Серебряно-Прудского районов. Игры проходили в спортивных залах ФСК «Метеор» и Михайловской средней школе №1. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Мужчины: 1 место – Пронский район, 2 место – Серебряно-Прудский район. 3 место – Михайловский район.

Женщины: 1 место – Михайловский район, 2 место – Пронский район,           3 место – ДЮСШ «Флагман» (Ряжский район).