В городе Михайлове в рамках Декады спорта состоялся традиционный районный турнир по мини-футболу «Рождественский кубок»

6 января 2018 года в городе Михайлове в рамках Декады спорта состоялся традиционный районный турнир по мини-футболу «Рождественский кубок».
   Исходя из  погодных условий, игры в рамках турнира прошли на площадках с искусственным покрытием Михайловской средней школы №1 и стадиона «Текстильщик».
   В соревнованиях приняли участие 9 команд из Михайловского и Октябрьского городских поселений, Виленского, Щетининского, Стрелецко-Высельского сельских поселений района.
    В финальном матче за главный приз турнира встретились команды: «Русичи» (г. Михайлов) и «Синие стрелы»    (пос. Октябрьский). Победу со счетом 1 : 0 одержали футболисты «Синих стрел».