Опрос работодателей с целью выявления потребности в кадрах на среднесрочный период

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области с 15 января по 28 февраля 2018 года проводит опрос работодателей с целью выявления потребности в кадрах на среднесрочный период.
Цель данной работы – оценить не только текущую, но и перспективную потребность в кадрах с учетом специфики развития организации и экономики региона в целом.
Для участия в опросе необходимо заполнить специально разработанную форму анкеты и направить заполненную Вами анкету по адресу электронной почты czn-skopin@mail.ru.
Ваше участие в данном мониторинге позволит определить реальную потребность в кадрах, обеспечить сбалансированность спроса и предложения рабочей силы в Рязанской области.
Заранее благодарим за сотрудничество!