Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» - 2018 в Михайловском районе

25-26 января 2018 гола в Михайловском районе состоялся зимний Фестиваль  ВФСК «ГТО» среди учащихся образовательных учреждений 3 и 4 ступеней. Место проведения соревнований: МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ» и лыжный стадион в посёлке «Октябрьский»  Михайловского района.
  Организаторы  мероприятия - управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования  - Михайловский муниципальный район  и  Михайловский центр тестирования ВФСК «ГТО»  МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ».
  В соревнованиях приняли участие  207 учащихся 3 и 4 ступеней, зарегистрированных на официальном сайте ВФСК «ГТО»,  из 17 общеобразовательных учреждений Михайловского района. В программу Фестиваля включены  виды по спортивно-силовому многоборью и соревнования по лыжным гонкам.
  С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник управления образования и молодёжной политики  Шустиков Алексей Иванович и методист по физической культуре  Кожин Роман Васильевич – главный судья соревнований. Победители и призёры в личном зачёте по итогам зимнего Фестиваля награждены призами и грамотами управления образования и молодёжной политики  администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район.