С рабочей поездкой Михайловский район посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Елена Анатольевна Митина

31 января 2018 года с рабочей поездкой  Михайловский район посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Елена Анатольевна Митина.
 Она выступила перед  общественностью, представителями социальных служб, директорами образовательных учреждений района и профсоюзными организациями с информацией  о деятельности за 2017 год.
  Далее Елена Анатольевна посетила  ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат», где обучаются дети с ограниченными возможностями. Ознакомительную экскурсию с учебным заведением провел   директор МЭКИ Вячеслав Николаевич Медведев.  В подарок от депутата студенты получили спортивный инвентарь.