Вечер встречи выпускников 2018

Вечер встречи… всегда такой долгожданный и волнительный для выпускников и педагогов школы. Счастливые глаза, слёзы радости, гордые взгляды педагогов, тёплые воспоминания, школьные фотографии - всего этого очень ждут от встречи все.  Приходят целыми классами, с огромными букетами цветов для своих любимых классных руководителей.
  В этом году вечер встречи выпускников в образовательных организациях Михайловского района состоялся 3 февраля 2018 года. Он прошёл в торжественной  дружеской обстановке. Для всех присутствующих была подготовлена интересная праздничная программа.
  Проходит время, всё меняется, у каждого – своя судьба, своя любовь, свои друзья. Не меняются лишь школьные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Школа всегда остаётся пристанью детства.