Рабочее совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств по подготовке и проведению полевых работ в 2018 году

7 февраля 2018 года в администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район состоялось рабочее совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств по подготовке и проведению полевых работ в 2018 году.
  На совещании присутствовали Заместитель Председателя Правительства Рязанской области В.Е. Артемов, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Д.И. Филиппов, начальник главного управления ветеринарии Рязанской области М.А. Балакирев, начальники отделов министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, представители АО «Россельхозбанк», Московской независимой лаборатории качества сырья и пищевых продуктов, организаций и фирм поставщиков средств химизации, защиты растений, техники и оборудования.
  В ходе совещания были подведены итоги 2017 года в области растениеводства и животноводства и намечены задачи на 2018 год. Руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ поднимались проблемные вопросы дальнейшего развития агропромышленного комплекса, изыскивались пути их решения.
  В фойе перед конференц-залом представители фирм поставщиков средств химизации, защиты растений, техники и оборудования презентовали свою продукцию и услуги.