В поселке Октябрьский Михайловского района состоялись традиционные лыжные соревнования «Весенний марафон»

4 марта 2018 года в поселке Октябрьский Михайловского района состоялись традиционные лыжные соревнования «Весенний марафон». В соревнованиях приняли участие спортсмены МОУ «Октябрьская СОШ №2», МОУ «Михайловская СОШ №3», МОУ «Слободская СОШ»,  Щетининского филиала МОУ «Михайловская СОШ №1», любители лыжного спорта поселка Октябрьский и города Михайлова. Участникам соревнований необходимо было преодолеть свободным стилем дистанции от 2,5 км до 20 км в зависимости от возраста и физической подготовки.
  По итогам марафона победителями в своих возрастных группах стали: Царева Мария, Туйчиева Михрона, Рунов Андрей, Тюрчин Дмитрий, Рунов Роман младший (все МОУ «Октябрьская СОШ №2»), Булычев Иван, Буянкина Дарья (все МОУ «Михайловская СОШ №3»), Хуако Маргарита (МОУ «Слободская СОШ»), Толмачев Артем, Рунов Роман старший (пос. Октябрьский).