Районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона»

21 марта 2018 года в парке поселка Октябрьский Михайловского района состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие учащиеся МОУ «Октябрьская СОШ №2», МОУ «Михайловская СОШ №3», МОУ «Заревская СОШ», МОУ «Слободская СОШ», Щетининский филиал МОУ «Михайловская СОШ №1», МОУ «Поярковская ООШ», жители города Михайлова и поселка Октябрьский. Спортсменам необходимо было преодолеть дистанции 1 км, 3 км, 5 км «классическим» стилем в зависимости от пола и возраста.
 По итогам лыжных гонок победителями в своих группах стали Хромеев Сергей, Туйчиева Михрона, Рунов Андрей, Зинченко Дмитрий, Рунов Роман (младший) -  представители МОУ «Октябрьская СОШ №2», Заплатина Виктория, Холяпкин Иван, Хуако Маргарита -  представители МОУ «Слободская СОШ»,  Серебреникова Анна (МОУ «Михайловская СОШ №3),  Рунов Роман (старший) (пос. Октябрьский).
 Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.