Заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей в муниципальном образовании – Михайловский муниципальный район

29 марта 2018 года в малом зале администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей. На мероприятии присутствовали члены Консультативного Совета, приглашенные представители предприятий торговли и придорожного сервиса, СМИ.
 В рамках заседания  с докладом выступил начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Старожиловском районе И.В. Шишкин, который проинформировал присутствующих о состоянии дел по защите прав потребителей в Михайловском муниципальном районе за 2017 год.
 Далее члены Консультативного Совета и приглашенные обменялись   мнениями, внеся предложения о необходимости доведения результатов работы Совета до широкого круга потребителей, в том числе  через средства массовой информации.