Межобластной турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню победы

С 5 по 7 апреля 2018 года в ФСК «Метеор» города Михайлова проходил традиционный межрегиональный турнир по боксу среди юниоров и юношей, посвященный 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие около  200 спортсменов из Рязанской,  Тульской, Воронежской и Тамбовкой областей.  В церемонии открытия турнира приняли участие 1-ый заместитель главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район А. В. Исаев, участники Великой Отечественной войны Маштаков Н. И. и Паршин И. И., председатель районного совета ветеранов Москвитин В. И.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.