Открытый чемпионат Михайловского муниципального района по волейболу

12 апреля 2018 года в спортивном зале МОУ «Михайловская СОШ №1» состоялся «золотой» матч в рамках открытого чемпионата Михайловского муниципального района по волейболу среди мужских команд.

В этом сезоне в чемпионате приняли участие 7 команд:  «Михайлов», «Газовик», «ДЮСШ», «Профтех», представляющие город Михайлов, команды «Некрасово», «УО м МП» (обе – Михайловский район), команда «Захарово» (Захаровский район).

По итогам игр в рамках чемпионата, который проходил в 2 круга по круговой системе, команды «Михайлов» и «Захарово» набрали одинаковое количество очков. По условиям районного Положения им предстояло выявить Чемпиона района в «золотом» матче. В итоге интересной и напряженной борьбы победу в матче одержала команда «Захарово». Она и стала победителем открытого чемпионата Михайловского муниципального района по волейболу среди мужских команд сезона 2018 года. Команда «Михайлов» заняла 2 место, 3 место  у команды «УО и МП».

Команды победитель и призеры чемпионата были награждены кубками, участники команд призеров - медалями и грамотами администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.