Заседание Михайловской районной Думы

12 апреля 2018 года в малом зале администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось очередное заседание Михайловской районной Думы.

Были рассмотрены вопросы:

«О внесении изменений в решение  михайловской районной Думы    от 15   декабря   2017  года    № 87 «О  бюджете муниципального образования-Михайловский     муниципальный    район  на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»»,

«О внесении изменений в Положение о муниципальной службе  муниципального образования – Михайловский муниципальный район»,

«Об утверждении        Положения о пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замещавшим на постоянной основе выборную муниципальную должность».

В целях создания условий для устойчивого развития сельских поселений утверждены Генеральные планы   муниципальных образований – Трепольского, Стрелецко-Высельского и Виленского  сельских поселений  Михайловского муниципального района Рязанской области   и назначены публичные слушания в ряде поселений района по различным вопросам.