День местного самоуправления

20 апреля, накануне Дня работников местного самоуправления, в муниципальном культурном центре состоялся праздничный концерт. В зале собрались работники районной администрации, администраций поселений, депутаты, ветераны муниципальной службы. Для поздравления и награждения на сцену поднимались Сидоров Владимир Карпович - депутат Рязанской областной Думы, Почетный гражданин Рязанской области и  города Михайлова, и Сидоров Евгений Владимирович - глава администрации Михайловского района.
  Не обошлось и без песен и танцев. Зрителей порадовали  не только артисты местной самодеятельности, но и сами работники местного самоуправления, выступившие в ином для себя качестве. Свой талант продемонстрировали Мария Володина - глава администрации Печерниковского сельского поселения, Ирина  Перлова - начальник общего отдела районной администрации, Андрей Хайлук, Галина Пугачева и другие.    Праздник прошел весело и тепло. В завершение вместе с залом артисты исполнили гимн муниципальных служащих на мотив всем известной песни Анны Герман «Надежда».