Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, состоялась в Михайлове 4 мая 2018 года. Учащиеся школ района пробежали по улицам весеннего города, передавая из рук в руки эстафетную палочку, тем самым показывая свою причастность к исторической памяти о Великой Победе.
 Ребят приветствовали представители органов местного самоуправления и председатель районной организации ветеранов войны и труда Владислав Москвитин.
 Среди общеобразовательных учреждений района первое место у команды Михайловской СОШ №2, второе у городской первой школы, третье у команды Михайловского техникума имени Анатолия Мерзлова.
 Результатом легкоатлетической эстафеты Победы в 2018 году среди основных школ стала победа представителей Козловского филиала Михайловской СОШ №1, на втором месте команда Первомайского филиала, третье, - у поярковских ребят.
 Кубки и грамоты вручил победителям глава администрации Михайловского городского поселения Роман Бабаев.