На стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу памяти Блинкова Вячеслава Викторовича

5 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу памяти Блинкова Вячеслава Викторовича, который более 15 лет являлся председателем районного спорткомитета. В  открытии соревнования приняла участие дочь Вячеслава Викторовича - Анастасия. Перед началом турнира были вручены кубки и медали победителям и призерам Чемпионата Михайловского района по мини-футболу на снегу 2018 года. По итогам зимнего сезона 1 место заняла команда «Профтех», 2 место – «Сельхозтехника», 3 место у команды «Русичи».
 В этом году в турнире памяти Блинкова В. В. приняли участие 5 команд: «ДЮСШ», «Сельхозтехника», «Первомайский» (все представляли город Михайлов), «Спартак» (Михайловский район), «Захарово» (Захаровский район). По итогам напряженных и интересных футбольных баталий 1 место заняла команда «ДЮСШ», 2 место – команда «Сельхозтехника», 3 место  - команда «Спартак». Победителям и призерам  турнира были вручены кубки. Все команды участники турнира  также получили памятные вымпела от семьи Блинковых.