IV-й открытый фестиваль «Песни военных лет»

7 мая 2018 года в 17.00ч. на площади Ленина состоялся традиционный открытый фестиваль исполнителей патриотической песни «Песни военных лет». Организатором и инициатором мероприятия является районная молодежная администрация. Зрителями были как жители, так и гости города.
 Программа фестиваля состояла из двух частей: первыми выступили победители и призеры районного конкурса патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!», затем все желающие. С удовлетворением можно сказать, что с каждым годом фестиваль собирает все больше друзей, а мастерство выступающих заметно совершенствуется.
 Зрители тоже активно участвовали, подпевали исполнителям. Закончился фестиваль песней «День Победы». Эту песню подхватили все, кто был на площади, и не только участники мероприятия.