Губернатор Николай Любимов в Михайлове

Михайловский район посетил с рабочим визитом губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Губернатор дал оценку использованию средств из федерального бюджета. По распоряжению Президента РФ на строительство дополнительного учебного корпуса Михайловской школы интерната из резервного фонда Президента РФ было выделено 15 млн. рублей. Директор учебного заведения Владимир Щетинин встретил главу региона утром 14 мая и провёл экскурс по школе: новые классы, учебные кабинеты, актовый зал, столовую, спальные комнаты и спортивную площадку.
В 2017 году была проведена реконструкция спального корпуса с пристройкой помещений для начальной школы. В настоящее время оборудовано три учебных кабинета, оформлено фойе. Проведённая реконструкция позволила улучшить условия обучения 50 детей и профессиональной деятельности педагогов.