Спортивные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В городе Михайлове проходят спортивные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 12 мая 2018 года прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд (40 лет и старше) и женских команд. Организатором соревнований стала администрация муниципального образования – Михайловский муниципальный район.
 В этом году в турнире приняли участие  команды Михайловского,  Пронского, Старожиловского районов, городов Скопин, Озеры (Московская область), Новомосковск (Тульская область). Всего 7 команд (3 – мужские, 4 – женские). Игры проходили в спортивных залах ФСК «Метеор» и Михайловской СОШ №1. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Мужчины: 1 место – Пронский район, 2 место – Михайловский район,

3 место – Старожиловский район.

Женщины: 1 место – Михайловский район, 2 место – «Спутник» (Новомосковск), 3 место – СССР (Скопин).

Победителям и призерам  турнира были вручены кубки и грамоты администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.