На стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу «Кубок открытия сезона»

13 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» города Михайлов состоялся традиционный турнир по футболу «Кубок открытия сезона», посвященный 73 – ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
 В соревнованиях  приняли участие 4 команды: «ДЮСШ», «Сельхозтехника», «Первомайский» (все представляли город Михайлов), «Захарово» (Захаровский район).
 По итогам напряженных и интересных футбольных баталий 1 место заняла команда «Первомайский», 2 место – команда «Захарово», 3 место  - команда «Сельхозтехника». Победителям и призерам  турнира были вручены кубки и грамоты администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.