В Михайловском районе завершились районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили с 8 по 18 мая на городском стадионе «Текстильщик». Организатором турнира стала администрация муниципального образования – Михайловский муниципальный район. В этом году в соревнованиях приняли участие 9 команд по 3 возрастным группам. По итогам интересных и бескомпромиссных баталий победителями в своих группах стали:

Старшая группа (2003 – 2004 г. рождения) – команда «Метеор» (ГАОУ ДЮСШ «Метеор»).

Средняя группа (2005 – 2006 г. рождения) – команда Щетининского филиала Михайловской СОШ №1

Младшая группа (2007 г. рождения и моложе) – команда Щетининского филиала Михайловской СОШ №1.

Команды победители соревнований были награждены кубками, игроки команд призеров – медалями и грамотами администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район. Сильнейшие команды и спортсмены будут представлять Михайловский район в областных зональных соревнованиях «Кожаный мяч».