В Михайловском районе многодетная семья получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

23 мая 2018 года в 8.00ч. в Большом зале администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения молодой многодетной семье Малоока Максима Николаевича и Матвиенко Ирины Владимировны, являющейся участницей подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей.

Документ семье вручил исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Александр Исаев. Поздравляя молодых родителей с таким знаменательным событием, он пожелал им, чтобы с приобретением собственного жилья семья их только крепла и увеличивалась.