На стадионе «Текстильщик» состоялся районный Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С 25 по 27 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» состоялся районный Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
 Организаторами Фестиваля стали администрация муниципального образования - Михайловский муниципальный район, администрация ОГБПОУ «Михайловский техникум имени А. Мерзлова» и муниципальный центр по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта.
 В выполнении нормативов 5 ступени приняли участие 79 студентов техникума. Прием осуществляла судейская коллегия муниципального центра по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта. По итогам Фестиваля 45 учащихся выполнили нормативы ГТО для присвоения соответствующих знаков.