В Михайлове состоялся конкурс-фестиваль молодых семей

29 мая 2018 года в 16.00ч. в МБДОУ «Детский сад «Василек»» состоялся конкурс-фестиваль молодых семей «Планета «Семья». На участие в конкурсе заявились три семьи. Однако в день проведения мероприятия папу семьи Либенко срочно вызвали на работу, и с согласия членов жюри, а также других участников конкурса его заменила «вторая мама» - воспитатель группы, в которую ходит дочь Полина.
 Семьям пришлось выполнить ряд заданий, чтобы успешно осуществить свое путешествие по планете «Семья». По результатам конкурсной программы с небольшим отрывом победила семья Либенко, однако надо сказать, что разочарованных от участия в конкурсах не было
 Все три семьи являются членами клуба молодых семей. За активную работу по пропаганде здорового образа жизни среди родителей воспитанников детского сада в течение 2017-2018 учебного года Павел и Светлана Черепенниковы, Надежда и Вадим Либенко, Сергей и Дарья Бессоновы получили благодарственные письма управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район и ценные подарки.