Наталья Епихина проверила соблюдение прав человека в Михайловском районе

Седьмого июня уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Леонидовна Епихина работала в Михайловском районе. В программе визита – прием граждан, посещение Михайловского экономического колледжа-интерната, дома-интерната для престарелых и инвалидов, изолятора временного содержания в полиции и Михайловской районной больницы.
 Личный прием, организованный в администрации района, Наталья Епихина провела совместно со старшим помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Наджией Султановой. Люди задавали вопросы, касающиеся качества воды и дорог, семейных и личных проблем. Всем обратившимся с вопросами были даны подробные разъяснения, некоторые проблемы решили на месте. Другие требуют более детального рассмотрения.
 Обратиться можно любыми способами. Можно на сайте уполномоченного по правам человека оставить заявление, оно сразу придёт на электронную почту. Можно на электронную почту написать. Можно написать письмо, адрес: город Рязань, Первомайский проспект, дом 8, можно позвонить по телефону 8 (4912) 25-36-55, можно приехать лично на Первомайский проспект, дом 8. Мы всегда стараемся помочь людям и делаем всё, что в нашей компетенции.

Информация предоставлена филиалом  ГАУ РО «Издательство «Пресса» «Редакция районной газеты «Михайловские вести»