День России в Михайловском районе

День России в Михайловском районе отметили на центральной городской площади. Каждый год юные михаловцы в этот день получают паспорт гражданина России. В этом году двадцать один документ вручили ребятам депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров и глава администрации района Евгений Сидоров. Поздравил ребят с праздником с вступлением в новый период жизни настоятель Екатерининского храма города Михайлова иерей Александр Рунов.
 Для всех собравшихся звучали песни, в парке работали мастера водного грима и аниматоры. В общем, праздник удался на славу.

Владимир Сидоров, депутат областной Думы:

– Я вас всех поздравляю с Днем России, нашей России, необъятной России, самой богатой России. Хочу, чтобы был мир над нашими головами и чтобы у всех было прекрасное здоровье

Евгений Сидоров, глава районной администрации:

– Россия – это каждый из нас, это те люди, которые любят свою страну и показывают эту любовь тем, что хорошо учатся, самоотверженно работают, хорошо относятся друг к другу. Я хочу пожелать ребятам, которые получили паспорт, нести звание гражданина Российской Федерации достойно.

Информация предоставлена филиалом  ГАУ РО «Издательство «Пресса»«Редакция районной газеты «Михайловские вести»