Михайловские школьники получили аттестаты в День российской молодёжи

Выпускники Михайловской средней школы № 2 получили аттестаты в День российской молодёжи, 27 июня. На школьном празднике присутствовали не только педагоги, ученики и их родители, но и почётные гости: министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Анна Рослякова и глава администрации Михайловского района Евгений Сидоров.
 Анна Рослякова вручила Почётную грамоту директору второй городской школы Александру Савостьянову и зачитала приветственный адрес, подписанный главой региона Николем Любимовым, который получил каждый из девятнадцати выпускников. Во вручении аттестатов участие приняли  Евгений Сидоров, Анна Рослякова и Александр Савостьянов.
  В День российской молодёжи в адрес выпускников звучали самые тёплые, искренние поздравления и мудрые напутствия от почётных гостей, родителей и учителей.

Информация предоставлена филиалом  ГАУ РО «Издательство «Пресса» «Редакция районной газеты «Михайловские вести»