В деревне Каморино Михайловского района состоялись сельские игры

21 июля в Каморинском сельском поселении состоялись XII Сельские игры. Представителей команд сельских поселений Михайловского района для участия в Сельских играх приветствовали депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров, глава администрации Михайловского района Евгений Сидоров и и.о. главы администрации муниципального образования — Каморинское сельское поселение Роман Ямашев.
 Самым азартным видом спорта на Сельских играх продолжает оставаться перетягивание каната, организаторы Сельских игр — Михайловская районная администрация, ставят его в финале соревнований, подвод черту яркому спортивному событию года. В этом году на третьем месте — команда Жмуровского сельского поселения, на втором — виленцы, а на первом, вот уже 10 лет продолжает оставаться команда, представляющая Грязновское сельское поселение.
 Сельские игры в Михайловском районе — это не просто пропаганда здорового образа жизни, это полюбившиеся соревнования, в программе которых и музыкальные номера, и полевая кухня и развлечения, предложенные аниматорами. Даже дождь не явился помехой и не погасил горячего стремления одержать победу. После подведения итогов, традиционный вымпел-свидетельство о том, что в следующем году площадкой для проведения тринадцатых Сельских игр, был передан главе администрации Щетининского поселения Елене Хохловой.

Информация предоставлена филиалом  ГАУ РО «Издательство «Пресса»«Редакция районной газеты «Михайловские вести»