В село Голдино Михайловского района пришел праздник

Где можно встретить множество ведущих руководителей организаций и учреждений Михайловского района сразу в одном месте и в один час? Конечно, на Дне любимого села. Что и произошло 28 июля 2018 года в селе Голдино. Руководитель Пенсионного Фонда, а также социальных служб района, заместители главы администрации по всем направлениям деятельности абсолютно доступны для общения с населением михайловской глубинки. Подобная практика существует в Михайловском районе давно и пользуется популярностью.
 Итак, в День Крещения Руси село Голдино Михайловского района второй раз за всю историю своего существования отметило День любимого села. Глава администрации Голдинского сельского поселения Евгения Куликова волновалась, что народ не соберётся, но, вопреки опасениям, и коренные жители, и дачники, и даже жители других сёл Михайловского района прибыли на праздник в "золотое" село нашего района.
 Праздник подготовили сами голдинцы. Депутаты Голдинского сельского поселения вдохновили людей, чтобы они приняли участие в благоустройстве площадки для проведения праздника, приготовлении вкуснейших блюд, коих было немало: нескольких видов шашлыка, ухи, блинов, пирогов, чая - это не весь перечень блюд, приготовленных для всех участников праздника.
 Администрацию Михайловского района представлял на Дне села Голдино первый заместитель - Александр Исаев. Он и поздравил селян с их праздником. А поднимали настроение с большой любовью и огоньком творческие работники РДК Михайловского района и местные таланты.

Источник

Фотографии предоставлены филиалом  ГАУ РО «Издательство «Пресса»«Редакция районной газеты «Михайловские вести»