В село Помозово Михайловского района пришёл газ

В село Помозово Михайловского района пришёл газ. Факел зажгли, дав старт новой жизни в селе, официальные лица: заместитель председателя Правительства Рязанской области Олег Харивский и генеральный директор АО «Газпром Газораспределение Рязанская область» и ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Леонид Кретов. В церемонии пуска газа 9 августа 2018 года приняли участие заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Юрий Кулешов и глава администрации Михайловского муниципального района Евгений Сидоров.
 Строительство газопровода протяженностью 6,6 километра началось в августе 2016 года в рамках Программы газификации регионов Российской Федерации ПАО «Газпром», инвестор ООО «Газпром межрегионгаз». Возможность пользоваться природным газом в быту получили жители 76 домовладений. Сейчас газовики проводят работы по подключению внутридомового газового оборудования в домах сельчан, заключают договора на техническое обслуживание и поставку газа.