В с. Печерники Михайловского района 29 августа 2018 года пришёл праздник

С праздником печерниковцев поздравил глава администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район Евгений Владимирович Сидоров.
 Поблагодарили на празднике тружеников тыла и ветеранов труда. Глава администрации муниципального образования — Печерниковское сельское поселение Мария Валерьевна Володина исполнила песню «Маленькая деревенька», поздравила односельчан и вручила благодарности своим помощникам — руководителям КФХ и предприятий, находящихся на территории Печерниковского сельского поселения.
  Порадовали жителей и гостей праздника вокальными номерами местные таланты, сёстры Заякины. Они исполнили две народные песни. Концертная программа не оставила равнодушными никого. На этот раз в её подготовке приняли участие: танцевальный коллектив «Элегия», Денис Кочанов, Иван Гранков, Денис Комаров, Ирина Дементьева, Николай Янков, Олег Марков, Юлия Ермилова и «Михайловские казаки».