«Легкоатлетический кросс - 2018» среди учащихся общеобразовательных учреждений Михайловского района.

22 сентября 2018 года в Михайлове состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников Михайловского района.

Участники трёх возрастных групп 2001-2007 годов рождения соревновались на дистанциях 3000 м, 2000 м, 1500 м, 1000 м и 500 м, а также выполняли нормы ВФСК «ГТО» в легкоатлетических видах соревновательной программы.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: руководитель РМО УО и МП по физической культуре и спорту Роман Кожин и главный судья соревнований Сергей Порядков - тренер МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ».

В соревнованиях приняли участие 260 школьников Михайловского района из 16 общеобразовательных организаций.

Победители и призёры соревнований награждены почетными грамотами и ценными подарками управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.