Победитель рыболовных соревнований в Михайловском районе поймал три килограмма щуки

В субботу, 22 сентября, на Алешинском пруду прошел чемпионат Михайловского района по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега.

Соревнования были личные, не командные, в них поучаствовали 14 человек. На ловлю рыбы давалось три часа. По итогам чемпионата первое место досталось Павлу Шитикову, поймавшему двух щук общим весом более трех килограммов.

Соревнования со спиннингом проводятся в районе в третий раз. В этом году вручался специальный приз – кубок от магазина «Арсенал», который достался сотрудникам пожарно-спасательной части №30 за популяризацию рыболовного спорта и сохранение рыбацких традиций.

Материал предоставлен редакцией газеты «Михайловские вести»