Областная «Юннатская ярмарка – 2018»

20 сентября 2018 года образовательные организации нашего района стали участниками областной выставки-ярмарки «Юннат - 2018».

На территории Детского эколого-биологического центра организована ярмарка продажи сельскохозяйственной продукции и сувениров, праздничный концерт, дегустация кулинарных изделий и блюд, приготовленных по экзотическим рецептам.

Михайловский район представляли призеры муниципального этапа юннатского конкурса - учащиеся МОУ «Михайловская СОШ №1».

По итогам выставки–конкурса учащиеся 7 б класса получили благодарность за музыкальный номер художественной самодеятельности, посвященный сельскохозяйственной деятельности. Образовательные учреждения Михайловского района награждены дипломом Министерства образования и молодежной политики за лучшее оформление экспозиции на «Юннатской ярмарке».