День учителя

5 октября в районном доме культуры прошел праздник, посвященный международному Дню учителя. Мероприятие стало доброй традицией, где педагоги Михайловского района смогли отдохнуть от суеты школьных будней, пообщаться друг с другом в неформальной, дружеской атмосфере. В празднично оформленном зале собрались работники общеобразовательных учреждений района. С поздравлением к ним обратились депутат Рязанской областной Думы В.К. Сидоров, глава администрации Е.В. Сидоров, глава муниципального образования, председатель Михайловской районной Думы А.Д. Куфельдт.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые трудовые успехи и активное участие в общественной жизни района педагогов наградили почётными грамотами, ценными подарками администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район, а также почетными грамотами Рязанской областной Думы и Михайловской районной Думы.