В малом зале Михайловской районной администрации 4 октября 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета под председательством Ольги Ивановны Водолазской. В ходе обсуждения острых вопросов различных направлений жизнедеятельности района акценты представителей общественности расставлены на подготовку многоквартирных домов, объектов ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду и получение паспортов готовности объектов к эксплуатации в зимних условиях. По этим вопросам отчиталась Ольга Юрьевна Блинкова - начальник управления по Строительству, Развитию Инфраструктуры, Архитектуре, ГО и ЧС Администрации Михайловского района. Большое внимание общественность Михайловского района уделяет работе с молодёжью. О развитии этого направления рассказала начальник УО и МП Михайловской администрации - Светлана Александровна Клеилкина, остановившаяся более детально на подготовке общеобразовательных учреждений и развитии добровольческого движения Михайловского района.