В Михайловском районе произведен ремонт автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием

В 2018 году в Михайловском муниципальном районе согласно выделенным субсидиям Минтранса Рязанской области проведены ремонты автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием общей протяженностью 3,3 км на общую сумму более 19 млн. руб., в в том числе: в с.Грязное (ул.Школьная, ул.Комсомольская), в с.Виленка (ул.Широкий Верх, ул.Широкий Низ), в г.Михайлове (ул.Новый Поселок).
 За счет средств районного бюджета проведены ремонты автодорог по ул.Телятники в с.Щетиновка протяженностью 750 м на сумму 3,5 млн.руб. Также за счет средств районного дорожного фонда проведен ремонт межпоселковой автодороги от д.Шепелевка до д.Глинки в щебеночном исполнении протяженностью 663 м. на сумму 1,56 млн.руб.