В преддверии Дня народного единства в муниципальном культурном центре города Михайлова состоялся праздничный концерт «Родина моя - Россия»!

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Всех собравшихся на это мероприятие поздравили депутат Рязанской областной Думы, заслуженный работник сельского хозяйства, Почётный гражданин Рязанской области и города Михайлова В. К. Сидоров, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район А.В.Исаев, глава муниципального образования – Михайловский муниципальный район, председатель Михайловской районной Думы А.Д. Куфельдт.
 В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Михайловского района, среди них - казачий ансамбль «Михайловские казаки» (рук. С.Фокин), песенный ансамбль под руководством И. Гранкова, «Михайловские коклюшечки» (рук. К. Марьина), ансамбль песни «Михайловские напевы» (рук. В. Бирюков), молодёжный вокальный ансамбль Дома культуры, солисты О.Сытова, Д. Комаров, К. Марина,  Е. Марьина. Завершил праздничную программу Д. Кочанов песней «Вперёд, Россия».