В Михайловском районе 2 ноября 2018 года чествовали работников агропромышленного комплекса

2 ноября в муниципальном культурном центре состоялось главное для Михайловских аграриев района торжественное мероприятие – праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
 До начала мероприятия участники торжества и гости ознакомились с выставкой - дегустацией продукции перерабатывающей промышленности, личных подворий и фермерских хозяйств района, новинками молочного ассортимента, изделий из меда.
 Большой интерес вызвала фотовыставка передовиков отрасли.
 Награды Рязанской областной Думы труженикам села и перерабатывающей промышленности района вручил депутат Рязанской областной Думы Владимир Карпович Сидоров.
 Глава администрации Михайловского района Евгений Сидоров поздравил аграриев района с их профессиональным праздником и подвёл итоги сельскохозяйственного года, отметив важность введения в оборот посевных площадей.
 Начальник Управления экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства Рязанской области Олег Васильевич Иванников поздравил михайловских тружеников села с профессиональным праздником и вручил им региональные награды.
 Далее участников торжественного мероприятия ждал праздничный концерт.