День Матери в Михайловском районе

В МОУ «Слободская СОШ» День Матери отпраздновали 24 ноября 2018 года. Учащиеся сельской школы подготовили номера художественной самодеятельности, пригласив в качестве зрителей своих очаровательных мам и бабушек. Юные артисты признавались мамам в любви: одни читали стихи, другие пели частушки, третьи провели увлекательную викторину, за которую все мамы получили вкусные конфеты. Восьмиклассники подготовили инсценированное представление. И родители, и дети остались довольны друг другом.

А 27 ноября в Октябрьской детской школе искусств чудесный вечер в компании лучших артистов района провели мамы посёлка Октябрьского. Для них  была подготовлена концертная программа. Многодетным мамам вручили розы и поблагодарили за их материнский труд.